首頁 > Panasonic代理商 > ECA-1EM470B
影像僅供參考,以產品規格為準
ECA-1EM470B
型號描述:
47 μF 25 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
型號:
ECA-1EM470B
品牌:
Panasonic
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1901
起訂量:1901 倍增量:1
Packaging
Cut Tape (CT)
Tolerance
±20%
Size / Dimension
0.197" Dia (5.00mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Lead Spacing
0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size
Height - Seated (Max)
0.472" (12.00mm)
Capacitance
47 µF
Voltage - Rated
25 V
Ripple Current @ High Frequency
221 mA @ 10 kHz