首頁 > Panasonic代理商 > ECA-1EM101
影像僅供參考,以產品規格為準
ECA-1EM101
型號描述:
100 μF 25 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
鋁質電解電容器 - 徑向插件式 100uF 25V
型號:
ECA-1EM101
品牌:
Panasonic
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
200
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Tolerance
±20%
Size / Dimension
0.248" Dia (6.30mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Lead Spacing
0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size
Height - Seated (Max)
0.480" (12.20mm)
Capacitance
100 µF
Voltage - Rated
25 V
Ripple Current @ Low Frequency
180 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency
306 mA @ 10 kHz