首頁 > Orion Fans代理商 > OD9238-24HBVXE
影像僅供參考,以產品規格為準
OD9238-24HBVXE
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 92mm L x 92mm H Ball 147.0 CFM (4.12m3/min) 2 Wire Leads
FAN AXIAL 92X38MM 24VDC WIRE
型號:
OD9238-24HBVXE
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Features
Auto Restart
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 92mm L x 92mm H
Bearing Type
Ball
RPM
7000 RPM
Air Flow
147.0 CFM (4.12m³/min)
Width
38.00mm
Weight
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination
2 Wire Leads
Approval Agency
CE, cURus, TUV, UR
Ingress Protection
Fan Type
Tubeaxial
Noise
67.1dB(A)
Static Pressure
1.400 in H2O (348.7 Pa)
Power (Watts)
28 W