首頁 > Orion Fans代理商 > OD9238-24HBIP68
影像僅供參考,以產品規格為準
OD9238-24HBIP68
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 92mm L x 92mm H Ball 2 Wire Leads
DC風扇 DC Axial Fan, 92x92x38mm, 24VDC, 100CFM, 9.6W, 0.40A, 56dBA, Ball, Wire, IP68
型號:
OD9238-24HBIP68
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 92mm L x 92mm H
Width
38.00mm
Static Pressure
0.700 in H2O (174.4 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Auto Restart
Noise
56.0dB
Power (Watts)
9.6 W
RPM
4500 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
IP68 - Dust Tight, Waterproof
Operating Temperature
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)