首頁 > Orion Fans代理商 > OD9238-12HBVXC
影像僅供參考,以產品規格為準
OD9238-12HBVXC
型號描述:
Fan Tubeaxial 12VDC Square - 92.5mm L x 92.5mm H Ball 135.0 CFM (3.78m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD9238-12HBVXC
品牌:
Orion Fans
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:2 倍增量:1
Packaging
Box
Features
Auto Restart
Voltage - Rated
12VDC
Size / Dimension
Square - 92.5mm L x 92.5mm H
Bearing Type
Ball
RPM
5400 RPM
Air Flow
135.0 CFM (3.78m³/min)
Width
38.00mm
Weight
Operating Temperature
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination
2 Wire Leads
Approval Agency
cURus, TUV
Ingress Protection
Fan Type
Tubeaxial
Noise
58.0dB
Static Pressure
0.740 in H2O (184.3 Pa)
Power (Watts)
16 W