首頁 > Orion Fans代理商 > OD9225-24HBXE
影像僅供參考,以產品規格為準
OD9225-24HBXE
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 92mm L x 92mm H Ball 94.0 CFM (2.63m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD9225-24HBXE
品牌:
Orion Fans
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:4 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 92mm L x 92mm H
Width
25.50mm
Air Flow
94.0 CFM (2.63m³/min)
Static Pressure
0.470 in H2O (117.1 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Auto Restart
Noise
53.0dB(A)
Power (Watts)
8.4 W
RPM
5000 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)