首頁 > Orion Fans代理商 > OD9225-24HBIP68
影像僅供參考,以產品規格為準
OD9225-24HBIP68
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 92mm L x 92mm H Ball 50.0 CFM (1.40m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD9225-24HBIP68
品牌:
Orion Fans
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:2 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 92mm L x 92mm H
Width
25.00mm
Air Flow
50.0 CFM (1.40m³/min)
Static Pressure
0.240 in H2O (59.8 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Auto Restart
Noise
33.0dB
Power (Watts)
3.5 W
RPM
2900 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
IP68 - Dust Tight, Waterproof
Operating Temperature
5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C)