首頁 > Orion Fans代理商 > OD9225-24HB01AIP55
影像僅供參考,以產品規格為準
OD9225-24HB01AIP55
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 92.5mm L x 92.5mm H Ball 3 Wire Leads
FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
型號:
OD9225-24HB01AIP55
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:520 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 92.5mm L x 92.5mm H
Width
25.00mm