首頁 > Orion Fans代理商 > OD9225-24HB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD9225-24HB
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 92.5mm L x 92.5mm H Ball 53.0 CFM (1.48m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD9225-24HB
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
5
起訂量:5 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 92.5mm L x 92.5mm H
Width
25.00mm
Air Flow
53.0 CFM (1.48m³/min)
Static Pressure
0.130 in H2O (32.4 Pa)
Bearing Type
Ball
Noise
35.0dB
Operating Temperature
-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)