首頁 > Orion Fans代理商 > OD9225-12HSS
影像僅供參考,以產品規格為準
OD9225-12HSS
型號描述:
Fan Tubeaxial 12VDC Square - 92.5mm L x 92.5mm H Sealed Sleeve 52.0 CFM (1.46m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD9225-12HSS
品牌:
Orion Fans
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
5
起訂量:10 倍增量:1
Voltage - Rated
12VDC
Size / Dimension
Square - 92.5mm L x 92.5mm H
Width
25.00mm
Air Flow
52.0 CFM (1.46m³/min)
Static Pressure
0.130 in H2O (32.4 Pa)
Bearing Type
Sealed Sleeve
Fan Type
Tubeaxial
Features
Noise
35.0dB
Power (Watts)
2.9 W
RPM
2900 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)