首頁 > Nexperia USA Inc.代理商 > PESD2CANFD36LT-QR
影像僅供參考,以產品規格為準
PESD2CANFD36LT-QR
型號描述:
45V Clamp 2A (8/20μs) Ipp Tvs Diode Surface Mount TO-236AB
TVS DIODE 36VWM 45VC TO236AB
型號:
PESD2CANFD36LT-QR
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
36V
Voltage - Breakdown (Min)
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
45V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
2A (8/20µs)