首頁 > Nexperia代理商 > PESD3V3L1BSLZ
影像僅供參考,以產品規格為準
PESD3V3L1BSLZ
型號描述:
11.3V Clamp 7.5A (8/20μs) Ipp Tvs Diode Surface Mount DFN1006-2
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 PESD3V3L1BSL/SOD882-S1/DFN1006
型號:
PESD3V3L1BSLZ
品牌:
Nexperia
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
3.3V (Max)
Voltage - Breakdown (Min)
5.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
11.3V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
7.5A (8/20µs)
Power - Peak Pulse
Power Line Protection
No
Applications
Telecom
Capacitance @ Frequency
15.5pF @ 1MHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C (TA)