首頁 > Nexperia USA Inc.代理商 > PESD2CANFD24U-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
PESD2CANFD24U-TR
型號描述:
42V Clamp 2.6A (8/20μs) Ipp Tvs Diode Surface Mount TO-236AB
TVS DIODE 24VWM 42VC TO236AB
型號:
PESD2CANFD24U-TR
品牌:
Nexperia USA Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
2
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
24V (Max)
Voltage - Breakdown (Min)
25.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
42V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
2.6A (8/20µs)
Power - Peak Pulse
Power Line Protection
No
Applications
Capacitance @ Frequency
3.1pF @ 1MHz
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TA)