首頁 > NIPPON Chemi-Con代理商 > EMVE160ARA470MF55G
影像僅供參考,以產品規格為準
EMVE160ARA470MF55G
型號描述:
47 μF 16 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
型號:
EMVE160ARA470MF55G
品牌:
NIPPON Chemi-Con
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:431 倍增量:1
Capacitance
47 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
Lifetime @ Temp.
1000 Hrs @ 105°C
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Polarization
Polar
Ratings
Applications
General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency
48 mA @ 120 Hz
Lead Spacing
Size / Dimension
0.248" Dia (6.30mm)
Height - Seated (Max)
0.205" (5.20mm)
Surface Mount Land Size
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)