首頁 > NDK代理商 > STDCSW2-48M
影像僅供參考,以產品規格為準
STDCSW2-48M
型號描述:
液晶元件 CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
型號:
STDCSW2-48M
品牌:
NDK
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:3000
Frequency
48 MHz
Frequency Stability
±10ppm
Frequency Tolerance
±10ppm
Load Capacitance
10pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 Ohms
Operating Temperature
-10°C ~ 60°C
Size / Dimension
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)