首頁 > NDK代理商 > STDCSW2-16M
影像僅供參考,以產品規格為準
STDCSW2-16M
型號描述:
液晶元件 CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
型號:
STDCSW2-16M
品牌:
NDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
4-SMD, No Lead
Load Capacitance
10pF
Size / Dimension
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type
Surface Mount
Type
MHz Crystal
Operating Temperature
-10°C ~ 60°C
Frequency Stability
±10ppm
Frequency Tolerance
±10ppm
Operating Mode
Fundamental
Ratings
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 Ohms
Frequency
16 MHz