首頁 > Murata Electronics代理商 > XRCGB32M000F2P01R0
影像僅供參考,以產品規格為準
XRCGB32M000F2P01R0
型號描述:
32 MHz ±20ppm Crystal 8pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
型號:
XRCGB32M000F2P01R0
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Load Capacitance
8pF
Size / Dimension
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Frequency Stability
±20ppm
Frequency Tolerance
±20ppm
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 Ohms
Frequency
32 MHz