首頁 > Murata Electronics代理商 > XRCGB48M000F4M00R0
影像僅供參考,以產品規格為準
XRCGB48M000F4M00R0
型號描述:
液晶元件 48 MHZ 6PF
型號:
XRCGB48M000F4M00R0
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Frequency
48 MHz
Frequency Stability
±40ppm
Frequency Tolerance
±45ppm
Load Capacitance
6pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 Ohms
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
4-SMD, No Lead
Supplier Device Package
4-SMD (2x1.6)
Size / Dimension
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)