首頁 > Murata代理商 > XRCGB27M120F3M10R0
影像僅供參考,以產品規格為準
XRCGB27M120F3M10R0
型號描述:
27.12 MHz ±30ppm Crystal 10pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
型號:
XRCGB27M120F3M10R0
品牌:
Murata
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:410 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Load Capacitance
10pF
Size / Dimension
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Frequency Stability
±40ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 Ohms
Frequency
27.12 MHz