首頁 > Murata Electronics代理商 > GRT31CD71H106KE13L
影像僅供參考,以產品規格為準
GRT31CD71H106KE13L
型號描述:
10 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7T 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10 uF 50 VDC 10% 1206 X7T