首頁 > Murata代理商 > ECASD40E477M006KA0
影像僅供參考,以產品規格為準
ECASD40E477M006KA0
型號描述:
型號:
ECASD40E477M006KA0
品牌:
Murata
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:94 倍增量:1
Type
Polymer
Capacitance
470 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
2.5 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
6mOhm
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Ripple Current @ High Frequency
3.5 A @ 100 kHz
Lead Spacing
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.079" (2.00mm)