首頁 > Murata Electronics代理商 > DLM11SN900HZ2L
影像僅供參考,以產品規格為準
DLM11SN900HZ2L
型號描述:
共模扼流圈/過濾器 90ohm 100MHz
型號:
DLM11SN900HZ2L
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Features
Package / Case
0504 (1210 Metric), 4 Lead
Filter Type
Signal Line
Size / Dimension
0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm)
Mounting Type
Surface Mount
Number of Lines
2
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Approval Agency
Height (Max)
0.024" (0.60mm)
Voltage Rating - AC
Voltage Rating - DC
5V
Current Rating (Max)
100mA
DC Resistance (DCR) (Max)
1.38Ohm
Impedance @ Frequency
90 Ohms @ 100 MHz