首頁 > Micro Crystal代理商 > SMA6J24CAFLQ-TP
影像僅供參考,以產品規格為準
SMA6J24CAFLQ-TP
型號描述:
38.9V Clamp 15.42A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-221AC (SMA-FL)
型號:
SMA6J24CAFLQ-TP
品牌:
Micro Crystal
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
24V
Voltage - Breakdown (Min)
26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
38.9V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
15.42A
Power - Peak Pulse
600W
Power Line Protection
No
Applications
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)