首頁 > MULTICOMP PRO代理商 > 0603X226M6R3CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0603X226M6R3CT
型號描述:
22 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
型號:
0603X226M6R3CT
品牌:
MULTICOMP PRO
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)