首頁 > MULTICOMP PRO代理商 > 0603X105K160CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0603X105K160CT
型號描述:
1 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
型號:
0603X105K160CT
品牌:
MULTICOMP PRO
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF