CG2H80120D-GP4
- 型號描述:
RF Mosfet 28 V 8GHz 12dB 120W Die
RF MOSFET HEMT 28V DIE
- 型號:
- CG2H80120D-GP4
- 品牌:
- MACOM Technology Solutions
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10
倍增量:1
價格:
數量:
- Technology
- HEMT
- Frequency
- 8GHz
- Gain
- 12dB
- Voltage - Test
- 28 V
- Current Rating (Amps)
- 28A
- Power - Output
- 120W
- Voltage - Rated
- 84 V