首頁 > Littelfuse Inc.代理商 > V5.5MLA1206NH
影像僅供參考,以產品規格為準
V5.5MLA1206NH
型號描述:
8.2 V 150 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
VARISTOR 8.2V 150A 1206
型號:
V5.5MLA1206NH
品牌:
Littelfuse Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2500 倍增量:1
Maximum AC Volts
4 V
Maximum DC Volts
5.5 V
Varistor Voltage (Min)
7.1 V
Varistor Voltage (Typ)
8.2 V
Varistor Voltage (Max)
9.3 V
Current - Surge
150 A
Energy
0.4J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
3500 pF @ 1 MHz
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)