首頁 > Littelfuse代理商 > V5.5MLA0603NH
影像僅供參考,以產品規格為準
V5.5MLA0603NH
型號描述:
8.2 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
壓敏電阻 5.5V 30A 760pF
型號:
V5.5MLA0603NH
品牌:
Littelfuse
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Maximum AC Volts
4 V
Maximum DC Volts
5.5 V
Varistor Voltage (Min)
7.1 V
Varistor Voltage (Typ)
8.2 V
Varistor Voltage (Max)
9.3 V
Current - Surge
30 A
Energy
0.1J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
1270 pF @ 1 MHz
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)