首頁 > Littelfuse Inc.代理商 > V5.5MLA0402NR
影像僅供參考,以產品規格為準
V5.5MLA0402NR
型號描述:
8.95 V 20 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
VARISTOR 8.95V 20A 0402
型號:
V5.5MLA0402NR
品牌:
Littelfuse Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Maximum AC Volts
4 V
Maximum DC Volts
5.5 V
Varistor Voltage (Min)
7.1 V
Varistor Voltage (Typ)
8.95 V
Varistor Voltage (Max)
10.8 V
Current - Surge
20 A
Energy
0.05J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
220 pF @ 1 MHz
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)