首頁 > Littelfuse Inc.代理商 > V30MLA1812NRAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
V30MLA1812NRAUTO
型號描述:
41.5 V 800 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1812 (4532 Metric)
MULTI-LAYER VARISTOR SURFACE MOU
型號:
V30MLA1812NRAUTO
品牌:
Littelfuse Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Maximum AC Volts
21 V
Maximum DC Volts
30 V
Varistor Voltage (Min)
37 V
Varistor Voltage (Typ)
41.5 V
Varistor Voltage (Max)
46 V
Current - Surge
800 A
Energy
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
3950 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)