首頁 > Littelfuse代理商 > SMCJ18A-HRAT7
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ18A-HRAT7
型號描述:
29.2V Clamp 51.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 1.5kW 18V Hi Rel 5% Uni-Directional
型號:
SMCJ18A-HRAT7
品牌:
Littelfuse
原廠包裝量:
500
起訂量:500 倍增量:500
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
18V
Voltage - Breakdown (Min)
20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
29.2V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
51.4A
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)