首頁 > Littelfuse代理商 > SMCG13A-HR
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCG13A-HR
型號描述:
21.5V Clamp 69.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCG)
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 1.5kW 13V Hi Rel 5% Uni-Directional
型號:
SMCG13A-HR
品牌:
Littelfuse
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1500
起訂量:1500 倍增量:1500
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
13V
Voltage - Breakdown (Min)
14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
21.5V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
69.8A
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Power Line Protection
No
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)