首頁 > Littelfuse代理商 > 3.0SMCJ15A
影像僅供參考,以產品規格為準
3.0SMCJ15A
型號描述:
24.4V Clamp 123A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
型號:
3.0SMCJ15A
品牌:
Littelfuse
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:120 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
15V
Voltage - Breakdown (Min)
16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
24.4V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
123A
Power - Peak Pulse
3000W (3kW)
Power Line Protection
No
Applications
Telecom
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)