首頁 > Littelfuse代理商 > 3.0SMCJ12A
影像僅供參考,以產品規格為準
3.0SMCJ12A
型號描述:
19.9V Clamp 150.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 3.0SMCJ - A 12V
型號:
3.0SMCJ12A
品牌:
Littelfuse
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
12V
Voltage - Breakdown (Min)
13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
19.9V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
150.8A
Power - Peak Pulse
3000W (3kW)
Power Line Protection
No
Applications
Telecom
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)