首頁 > KYOCERA AVX代理商 > SR151A470JAR
影像僅供參考,以產品規格為準
SR151A470JAR
型號描述:
47 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 RADIAL
型號:
SR151A470JAR
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Tolerance
±5%
Lead Style
Straight
Features
Voltage - Rated
100V
Package / Case
Radial
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
0.100" (2.54mm)
Ratings
Height - Seated (Max)
0.150" (3.81mm)
Thickness (Max)
Capacitance
47 pF