首頁 > KYOCERA AVX代理商 > LD035C223KAB2A
影像僅供參考,以產品規格為準
LD035C223KAB2A
型號描述:
0.022 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
型號:
LD035C223KAB2A
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
0.022 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)