首頁 > KYOCERA AVX代理商 > LD023A100KAB2A
影像僅供參考,以產品規格為準
LD023A100KAB2A
型號描述:
10 pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT LD SERIES
型號:
LD023A100KAB2A
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:10000 倍增量:10000
Capacitance
10 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.56mm)