首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 0603YG474ZAT2A
影像僅供參考,以產品規格為準
0603YG474ZAT2A
型號描述:
0.47 μF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric)
型號:
0603YG474ZAT2A
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
8-12工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
0.47 µF
Tolerance
-20%, +80%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
Y5V (F)
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)