首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 06036D475KAT2A
影像僅供參考,以產品規格為準
06036D475KAT2A
型號描述:
4.7 μF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
型號:
06036D475KAT2A
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
8-12工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)