首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 06035F473K4T2A
影像僅供參考,以產品規格為準
06035F473K4T2A
型號描述:
0.047 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric)
型號:
06035F473K4T2A
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.047 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X8R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
High Temperature
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Size / Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)