首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 06035C270JAT2A
影像僅供參考,以產品規格為準
06035C270JAT2A
型號描述:
27 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 27PF 50V X7R 0603
型號:
06035C270JAT2A
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
27 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)