首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 06031C681K4T2A
影像僅供參考,以產品規格為準
06031C681K4T2A
型號描述:
680 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
型號:
06031C681K4T2A
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
680 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Size / Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)