04026D105KAT4A
- 型號描述:
1 μF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
- 型號:
- 04026D105KAT4A
- 品牌:
- KYOCERA AVX
- 交期:
- 7-12工作天
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10
倍增量:1
價格:
數量:
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 6.3V
- Temperature Coefficient
- X5R
- Size / Dimension
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 85°C
- Thickness (Max)
- 0.022" (0.55mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 1 µF