首頁 > KYOCERA AVX代理商 > 04023J3R9BBSTR
影像僅供參考,以產品規格為準
04023J3R9BBSTR
型號描述:
3.9 pF Thin Film Capacitor 25 V 0402 (1005 Metric)
型號:
04023J3R9BBSTR
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:10 倍增量:1
Tolerance
±0.1pF
Features
RF, High Q, Low Loss
Size / Dimension
0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max)
0.020" (0.50mm)
Capacitance
3.9 pF
Voltage - Rated
25 V