首頁 > KEMET代理商 > VC1812K401R060
影像僅供參考,以產品規格為準
VC1812K401R060
型號描述:
100 V 400 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric)
VARISTOR 100V 400A 1812
型號:
VC1812K401R060
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1000 倍增量:1
Maximum AC Volts
60 V
Maximum DC Volts
85 V
Varistor Voltage (Min)
90 V
Varistor Voltage (Typ)
100 V
Varistor Voltage (Max)
110 V
Current - Surge
400 A
Energy
5.8J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
580 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C