首頁 > KYOCERA AVX代理商 > VC120603D100DP
影像僅供參考,以產品規格為準
VC120603D100DP
型號描述:
5 V 150 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
壓敏電阻 2.3VAC 3.3VDC 0.4J 4 700pF 5 V 12V
型號:
VC120603D100DP
品牌:
KYOCERA AVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Maximum AC Volts
2.3 V
Maximum DC Volts
3.3 V
Varistor Voltage (Min)
4 V
Varistor Voltage (Typ)
5 V
Varistor Voltage (Max)
6 V
Current - Surge
150 A
Energy
0.4J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
4700 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C (TA)