首頁 > KEMET代理商 > SMC10.2684J50A31TR16
影像僅供參考,以產品規格為準
SMC10.2684J50A31TR16
型號描述:
薄膜電容器 50volts 0.68uF 5% LS 10.2mm
型號:
SMC10.2684J50A31TR16
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
800
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.68 µF
Tolerance
±5%
Voltage Rating - AC
30V
Voltage Rating - DC
50V
Dielectric Material
Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
Nonstandard
Size / Dimension
0.402" L x 0.358" W (10.20mm x 9.10mm)
Height - Seated (Max)
0.224" (5.70mm)