首頁 > KEMET代理商 > ESD-R-12CM
影像僅供參考,以產品規格為準
ESD-R-12CM
型號描述:
Solid Free Hanging Ferrite Core ID 0.276" Dia (7.00mm) OD 0.472" Dia (12.00mm) Length 0.591" (15.00mm)
型號:
ESD-R-12CM
品牌:
KEMET
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Type
Round
Design
Solid
Impedance @ Frequency
Material
NIZn
Inner Dimension
0.276" Dia (7.00mm)
Outer Dimension
0.472" Dia (12.00mm)
Ratings
Mounting Type
Free Hanging
Length
0.591" (15.00mm)