首頁 > KEMET代理商 > C771U472MYWDCA7317
影像僅供參考,以產品規格為準
C771U472MYWDCA7317
型號描述:
4700 pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
CAP CER 4.7NF X1/Y2 400V/250V
型號:
C771U472MYWDCA7317
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:750 倍增量:1
Packaging
Cut Tape (CT)
Tolerance
±20%
Lead Style
Formed Leads - Kinked
Features
Voltage - Rated
400VAC
Package / Case
Radial, Disc
Temperature Coefficient
Y5U (E)
Size / Dimension
0.551" Dia (14.00mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Safety
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Ratings
X1, Y2
Height - Seated (Max)
0.748" (19.00mm)
Thickness (Max)
Failure Rate
Capacitance
4700 pF