首頁 > KEMET代理商 > C771U332MSWDBA7317
影像僅供參考,以產品規格為準
C771U332MSWDBA7317
型號描述:
安全電容器 440VAC 0.0033uF Y5U 20% LS=10mm
型號:
C771U332MSWDBA7317
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
750
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Cut Tape (CT)
Tolerance
±20%
Lead Style
Straight
Features
Voltage - Rated
440VAC
Package / Case
Radial, Disc
Temperature Coefficient
Y5U (E)
Size / Dimension
0.551" Dia (14.00mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-25°C ~ 125°C
Applications
Safety
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Ratings
X1, Y1
Height - Seated (Max)
0.197" (5.00mm)
Thickness (Max)
Failure Rate
Capacitance
3300 pF